湖南长沙津市市补充工伤保险费服务机构选定(第二次)-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
发布人: ****** 发布日期:****-**-**一、项目概况项目名称 :津市市补充工伤保险费服务机构选定(第二次) 政府采购计划备案编号: 津财采计[****]****** 委托代理编号:CDZT(****)CG-*** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因第*包(津市市补充工伤保险费服务机构选定(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由/ 四、联系方式 采 购 人:津市市人力资源和社会保障局 联系人:肖莉 联系电话:*********** 地 址:津市市二行政中心*楼 采购代理机构:****** 联系人:曾强 联系电话:****-******* 地 址:长沙市雨花区万家丽中路一段***号华雅国际财富中心***室