浙江杭州浙江天地环保科技有限公司下属7家分子公司2019-2020年度日常后勤保洁服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******下属*家分子公司****-****年度日常后勤保洁服务评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理备注*******金丹飞第七标段中标候选人*******冯伯堂第五标段中标候选人*******裴丽月第一、二、三、四和六标段中标候选人 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*台******未提供道路运输经营许可证*台州市椒江前所维修保养队未提供道路运输经营许可证*******未提供道路运输经营许可证