江苏扬州徐州港睢宁港区沙集作业区码头工程项目评标结果公示XZG-SNSJ-GDD1(三次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州港睢宁港区沙集作业区码头工程项目评标结果公示发布部门:****** 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: 徐州港睢宁港区沙集作业区码头工程 项目编号: XZJT*********** 标段名称: XZG-SNSJ-GDD*(三次招标) 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,徐州港睢宁港区沙集作业区码头工程项目, XZG-SNSJ-GDD*(三次招标)标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:瞿元镇第二中标候选人: 靖江市****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱雷共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:投标文件中的授权委托书未附法定代表人和委托代理人的身份证复印件, 不符合评标办法***.******.***第一个信封形式评审标准“(*)投标文件格式”的规定,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审。*.靖江市******:投标文件“十、资格审查表”表*已建工程表中未提供符合招标文件要求的业绩,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(*)业绩要求”的规定,经评标委员会一致认定,不予通过资格评审。单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术文件得分报价得分综合得分汇总评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*单项得分靖江市******企业业绩**分***.******.***.**履约信誉**分********供货能力*分***.******.***.***.******.***.***.**产品质量*分***.******.***.***.******.***.**设计能力*分***.******.***.***.******.***.***.**安装能力*分***.******.***.***.******.***.**.**售后服务*分***.******.***.***.********企业业绩**分***.******.***.**履约信誉**分********供货能力*分***.******.***.***.******.***.***.******.***产品质量*分***.******.***.***.******.***.***.**设计能力*分***.******.***.***.******.***.***.******.***安装能力*分***.******.***.***.******.***.*售后服务*分***.******.***.*****.** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 刘海宁、王琴(招标代理) 联系电话:****-********、*********** (招标代理)发布时间: ****-**-**评标地点: 徐州市公共资源交易中心三楼***评标室(主中心),扬州市交通运输招标评标中心评标完成日期: ****-**-**