江苏常州溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程工程中标公示工程编码****************工程名称溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程建设单位溧阳市昆仑街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点项目建设地点位于昆仑街道福田幸福城小区内项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*溧阳市*************.**溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程(装饰装修、一般水电、其他)庄超**************.**溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程(装饰装修、一般水电、其他)刘哲琴**************.**溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程(装饰装修、一般水电、其他)曹建赟资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过************资审通******资审通过常州******资审******资审通过******资审******资审通过溧阳市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目经理有在建工程评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.***************.**溧阳市*************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************************************************常州************************溧阳市******************************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名溧阳市********.***********.***********.***********.***常州********.***********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程项目中标情况工程编码****************工程名称溧阳市实验幼儿园幸福城园区装修工程建设单位溧阳市昆仑街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点项目建设地点位于昆仑街道福田幸福城小区内项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**中标价格、工期、质量中标价*******.*标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)**.****中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理庄超资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况