江苏南京射阳县沿海生态国家储备林项目(长荡、四明、新坍)苗圃工程射阳县沿海生态国家储备林项目五标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:GSY****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射******的射阳县沿海生态国家储备林项目(长荡、四明、新坍)苗圃工程射阳县沿海生态国家储备林项目五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人庄伟东郭名星蔡兆兵负责人证号项目负责人业绩泰州市高港区环港大道北侧生态绿廊景观工程,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。滨海县人民南路道路绿化景观工程,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。东洲河两侧景观带工程(海门市张骞大道西侧道路配套绿化景观及河道护岸工程)项目绿化景观工程一标段,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******合同备案不符合招标文件要求*******未提供中标通知书*苏******施工合同未备案*常******施工合同未备案*******施工合同未备案*******投标函内容不符合招标文件要求*******未提供中标通知书*******投标函内容不符合招标文件要求*******施工合同未备案**江苏映******提供的竣工验收证明无设计单位公章**南京******未提供中标通知书********未提供中标通知书**常州******投标函内容不符合招标文件要求********未提供中标通知书********提供的竣工验收证明上的建设单位公章不符合招标文件要求**南京宝******未提供中标通知书**江苏******未提供中标通知书********投标函内容不符合招标文件要求********施工合同未备案********未提供中标通知书********未提供竣工验收证明**昆******提供的竣工验收证明无设计单位公章**江苏******未提供竣工验收证明********未提供中标通知书********未提供中标通知书**江苏展欣******施工合同未备案********提供的竣工验收证明无设计单位公章**盐******施工合同未备案********提供的竣工验收证明无设计单位公章**常州******未提供中标通知书********未提供中标通知书**江******合同备案未明确备案时间********未提供中标通知书 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*盐城******-------*常******-------*盐城市******-------*扬州******-------*常州******-------*东台******-------********-------**常******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**常州******-------********-------**常州******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**安******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**苏州科创******-------**江苏沭阳******-------**江苏红******-------**常州市华景******-------**苏州******-------**江苏******-------**江苏******-------**南京麦浦******-------**江苏******-------********-------**常州市******-------**江苏******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*安*********.******.***.***常*********.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.***常州*********.******.***.****常州市华景*********.******.***.*************.******.***.****常州市*********.******.***.*************.******.***.****常州*********.******.***.*************.******.***.****东台*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏红*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏沭阳*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****南京麦浦*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州科创*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.****盐城*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射******日期:****/*/**
查看隐藏内容