湖南长沙湖南省毛俊水库工程灌区渠道及建筑物工程(蓝山县)C1标工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受湖南毛俊******的委托,代理湖南省毛俊水库工程灌区渠道及建筑物工程(蓝山县)C*标工程施工招标,****-**-** **:**:**(北京时间)在湖南省公共资源交易中心进行了公开开标,在湖南省水利厅建设管理处监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,推荐本项目中标候选人排名如下:第*名:湖南******信用等级:AAA投标报价:********.**元项目工期:***质量承诺:达到合格及以上标准项目负责人:覃胜志(证书编号:湘************)项目负责人业绩:开福区苏托垸(二环线—甘咀咜)堤防外坡整治项目(第五标段)公司业绩:东莞市东城街道下桥河片区内涝整治工程二期;龙王港(西湖文化园段)综合整治第一期建设工程/ZBTZS********************;东莞市长安镇三八河渠道新建工程/SSACAD********第*名:湖南******信用等级:AAA投标报价:********.**元项目工期:***质量承诺:达到合格及以上标准项目负责人:谭学理(证书编号:湘************)项目负责人业绩:湖南省洞庭湖区南鼎蓄洪垸堤防加固工程****年实施项目施工第三标;湖南省洞庭湖区蓄洪垸堤防加固工程****年度实施项目填塘压浸工程;公司业绩:澧县河湖水网连通生态水利工程施工;湖南省洞庭湖区民主、城西蓄洪垸堤防加固项目****年度实施项目设计施工总承包/MCYDZB-****-C**;湖南省洞庭湖区蓄洪垸堤防加固工程****年度实施项目填塘压浸工程/DTHDFJG-SG-****-TTYJ;第*名:******信用等级:AAA投标报价:********.**元项目工期:***质量承诺:合格及以上标准项目负责人:邵磊(证书编号:鲁************)项目负责人业绩:无。公司业绩:南水北调东线一期工程山东省博兴县续建配套工程博兴水库工程;李村河、张村河下游综合整治工程挡潮闸工程;唐岛湾南岸岸线整理工程一标段;黄水东调应急工程(东营段)沉沙及调蓄工程施工标段四;青岛市大沽河堤防工程(胶州市)右五标段;评标情况:废标单位、废标理由:*******(项目负责人未提供资格证书);*、湖南******(财务状况未达要求);*******(流动资金证明文件不满足要求);*、浙江省******(未提供流动资金证明资料); 公示期三天。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于修改湖南省招标投标活动投诉处理办法部分内容的通知》(湘发改招〔****〕***号)提出异议或投诉。招标人: 湖南毛俊****** 联系人:陈先生 联系电话:****-*******招标人地址:湖南省蓝山县五里大道******(农村淘宝二楼)招标代理:****** 联系人:刘 佳、骆 芳、朱 虹 联系电话:****-********、********招标代理地址:湖南省长沙市劳动西路***号神禹酒店附楼*-*层时 间:****-**-** **:**
查看隐藏内容