广东广州[JG2018-8224] 广州南沙国际物流中心(南区)一期工程建筑材料及工程实体检测服务
查看隐藏内容(*)需先登录
发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:资格后审结果公示 广州南沙国际物流中心(南区)一期工程建筑材料及工程实体检测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
******
不通过
授权委托书不符合招标文件格式要求,未附法定代表人身份证复印件*
广东裕恒******
通过*
广州市盛通******
不通过
授权委托书不符合招标文件格式要求,未附法定代表人身份证复印件*
广州******
通过*
广东******
通过*
广州建设工程******
通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:宋晓东 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局(政府统筹投资类项目) 联系电话:***-********联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号D栋*楼附件:
南区材料资审报告(去名版).pdf*.南区材料资审报告(去名版).pdf资格后审结果公示.pdf*.资格后审结果公示.pdf关于广州南沙国际物流中心(南区)一期工程建筑材料及工程实体检测服务招标情况的说明.pdf*.关于广州南沙国际物流中心(南区)一期工程建筑材料及工程实体检测服务招标情况的说明.pdf