云南昆明富滇银行大厦数据中心机房设计项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告 标段编号: GC********************* 标段名称: 富滇银行大厦数据中心机房设计项目 工程类型: 设计 发布时间: ****-**-** **:**:** 投资项目统一代码: 中标人: 广东****** 中标人代码: *****************A 中标价(费率或单价等): ***万元 中标工期: **天 项目经理: 李卡卡 备注说明: 招标人拟将评标委员会推荐的第一中标候选人为本项目的中标人。
投标被否决情况:在资格评审过程中,******所递交的电子投标文件中未提供项目负责人类似业绩的有效证明材料,经评标委员会研究讨论,一致同意否决******的投标。
对中标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。 招标人纪检监察部门联系人:王亚疆 电话:***********