云南文山西畴至铁厂公路红石坝至廖家湾段路面改造工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示编号: 中标价(万元):****.****工程名称:西畴至铁厂公路红石坝至廖家湾段路面改造工程施工招标)项目经理: 董志东 证书编号:滇************招标人:西畴县交通运输局招标代理机构:******工期:**个月开标时间:****年** 月**日**:** 分采用评标办法:合理低价法招标类别:施工招标招标方式:公开招标招标规模:为设计图纸所示及工程量清单内容公示开始时间:****年**月** 日公示结束时间:****年**月 **日拦标价(万元)****.****投标人数量:*资质:公路工程施工总承包叁级质量:满足招标文件要求 业绩:(近期一个)广南县****年第一批农村公路路面硬化工程*合同段第一中标候选人:******得分:**.**第二中标候选人:******得分:**.**第二中标候选人:******得分:**.**否决投标情况说明******试验专业工程师未按招标文件附录*资格审查条件提供交通部门颁发的试验检测资格证,不予通过资格评审。中标情况说明:一、公示时间:三工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:招标人纪检监察部门****—*******、行业主管部门(****)*******
查看隐藏内容