江苏扬州2018年高邮市第二批国家农业综合开发土地治理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年高邮市第二批国家农业综合开发土地治理项目的中标公示工程编号:GYSZYGC*********工程名称:****年高邮市第二批国家农业综合开发土地治理项目工程类型:水利工程施工中标时间:****年*月**日专业内容:****年高邮市第二批国家农业综合开发土地治理项目的资格预审公示工程编号:GYSZYGC*********工程名称:****年高邮市第二批国家农业综合开发土地治理项目标段编号:GYSZYGC*********标段名称:****年高邮市第二批国家农业综合开发土地治理项目一标段、二标段*.不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*泗洪县水利工程处李春梅未在规定的时间内递交资格预审文件*******赵凤琴未在规定的时间内递交资格预审文件*******孟令曼提交的资格预审文件中安全员C证过期*******夏阳洋提交的资格预审文件未提供扬州市水利工程从业单位信用等级证明材料*江苏皇岗建设(集团)有限公司朱正提交的资格预审文件未提供水利水电资质证书*******朱培培递交的资格预审文件中A证过期
查看隐藏内容