浙江杭州关于“德清县乾元镇城北村农村土地整治项目”评标结果公示的修正公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:德招建【****】***号 因系统显示问题,原评标结果公示里第二中标候选人“******”单位名称无法显示,现将评标结果公示修正如下: 招标项目:德清县乾元镇城北村农村土地整治项目 招标方式:公开招标 建设单位:德清县乾元镇人民政府 招标代理机构:****** 管理单位:德清县公共资源交易管理办公室 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:德清县公共资源交易中心永安街***号一楼开标室(*** ) 第一中标候选人: ****** 投标报价:********元 项目负责人:王强根 第二中标候选人:****** 投标报价:********元 项目负责人:隗巍 第三中标候选人: ****** 投标报价:********元 项目负责人:徐晶 否决投标的情况说明:其中“浙江******”开标现场手持授权委托书中委托人未签字,项目负责人仅提供**个月社保清单,不符合形式评审第*条的规定;“******” 项目负责人未到场且未提供建造师证书原件,不符合形式评审第*条的规定;“******”未如实反应企业投标截止日前一年内有行政处罚的情况,不符合形式评审第*条的规定,以上三家单位均不予通过形式评审,其投标文件作无效标处理。 联系电话: 管理办:****—******* 特此公示(三天)(****年*月**日-****年*月**日) 建设单位:德清县乾元镇人民政府 招标代理机构:****** 备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日 上一篇:没有了下一篇:浙江省涡轮机械与推进系统研究院及产学研基地设计项目(一期)
查看隐藏内容