浙江宁波长兴县郑家斗圩区整治工程Ⅱ标施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名湖州市*********.******聂桑第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*湖州市*********.******聂桑**.************.******杨燕**.***湖州*********.******何佳伟**.***浙江*********.******蒋伟国**.************.******葛同军**.***浙江*********.******周华**.************.******季大勇**.************.******何筱华**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*浙江******未按招标文件要求提供投标保证金。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉