湖南长沙[流标公告]花垣县人民医院中心制氧系统采购及安装

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花垣县人民医院中心制氧系统采购及安装 废标公告 一、采购项目名称:花垣县人民医院中心制氧系统采购及安装 二、采购编号 *.政府采购编号:花财采计****-*** *.委托代理编号:HNYSXX******* 三、采购方式:公开招标 四、招标信息发布日期:****年**月**日 五、开标日期:****年*月**日 六、废标情况:因本项目在符合审查中评审专家发现投标人******、湖南******《投标文件》中提供投标产品的中华人民共和国特种设备制造许可证(压力容器)证明文件已失效,提请采购人和代理机构及监督员对投标人资格进行复核,经复核******、湖南******资格性检查未通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《招标文件》的相关规定,因投标人不足三家,予以废标。 七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话 采购人:花垣县人民医院 地址:花垣县建设中路**号 联系人:周卫红 电话:*********** 采购代理机构:****** 地址:长沙市雨花区湘府中路***号金典商务中心*栋****房 联系人:伍先生 电话:***********
查看隐藏内容