福建龙岩湖坑村乡村道路硬化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖坑村乡村道路硬化工程中标结果公示 招标编号:E******************* 湖坑村乡村道路硬化工程招标会于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心交易大厅开标,开标后评标委员会按照招标文件确定的评标标准对投标文件进行了评审,现公示如下: 一、中标基本情况: 工程名称:湖坑村乡村道路硬化工程; 中标人名称:福******; 中标金额:*******元; 工期要求:总工期为**个日历天; 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人: 中标人:福******;中标金额:*******元;总工期为**个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:李济平;身份证号:******************;证书编号:闽************。 三、被确定为无效标的投标人名称及原因:******提供的电子投标文件中,拟派出项目技术负责人简要情况表未体现姓名和身份证号码,不符合招标文件第三章评标办法和标准中第一节第***.******.***条款,否决其投标。 四、评标委员会成员名单:陈爱献、陈金训、赖贵洲。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 六、监督部门:中共龙门镇纪律检查委员会 联系电话:****-******* 招 标 单 位:龙岩市新罗区龙门镇人民政府 招标代理机构:福****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容