云南昆明水富港及火车站与渝昆高速(水麻段)联络线-上跨、下穿内六线立交工程施工监理服务招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人(招标代理)签章:?公示发布时间:****年*月**日项目名称水富港及火车站与渝昆高速(水麻段)联络线-上跨、下穿内六线立交工程施工监理服务招标标段名称水富港及火车站与渝昆高速(水麻段)联络线-上跨、下穿内六线立交工程施工监理服务招标TJL*标段建设地点云南省昭通市水富市境内招标单位昭通******联系人及电话周元钫****-*******招标方式公开招标?招标代理机构******联系人及电话周学辉****-********总投资(万元)*****.****行业主管部门昭通市交通运输局联系电话(座机)****-*******招标规模(万元)***.****开标时间****年**月**日*时**分投标人数量*评标办法综合评分法公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日拦标价(万元)***.****中标候选人名称企业资质等级驻地监理工程师驻地监理工程师证书名称和编号投标报价(万元)综合得分第一中标候选人******公路工程甲级付红伟监理工程师;?JGJ**********.****?**.**?第二中标候选人云南******公路工程甲级贾上洪监理工程师;JGJ*******?***.****?**.**第三中标候选人******公路工程甲级段敬东监理工程师;JGJ**********.****?**.**拟中标人******统一社会信用代码*****************M是否联合体否中标价(万元)***.****?工期监理服务期:****日历天,其中:施工期(含施工准备期):***日历天验收与缺陷责任期:***日历天质量目标提供符合委托人委托监理范围的工程监理服务,协助委托人实现工程建设质量目标,并对被监理工程的施工质量依法承担监理责任相关法律法规及招标文件要求公示的其他内容?第一中标候选人:******,公司业绩:*、北京至台北高速公路廊坊段JL*合同段;*、瑞丽至腾冲高速公路瑞丽至陇川段建设项目;*、延安至延川(陕晋界)高速公路LJJ-*合同段;*、云南楚广高速公路;*、寻甸县易隆至白石岩公路工程一期项目;*、锁龙寺至蒙自高速公路;驻地监理工程师业绩:*、昆明市宜良至石林高速公路;*、陕西省延延高速公路;*、云南锁蒙高速公路。?第二中标候选人:云南******,公司业绩:*、云南武定至易门高速公路建设项目施工监理JL*合同段;*、河北刑衡高速公路刑台段XHJL-*标段;*、云南呈贡至澄江高速公路JL-*合同段。驻地监理工程师业绩:*、国家高速公路网昆明绕城高速东南段;*、昆楚高速公路(楚雄段)。?第三中标候选人:******,公司业绩:*、云南丽香高速公路施工监理JL*合同段;*、云南蒙文砚高速公路施工监理八合同段;*、云南元江至蔓耗高速公路(红河段)施工监理服务JL*标段。驻地监理工程师业绩:*、江西鹰潭至瑞金高速公路;*、大丽高速福慧路西段工程;*、汕昆高速龙首至怀集段高速公路。?废标情况:云南******驻地监理工地试验室负责人未提供个人业绩证明材料,不满足附录*资格审查条件(其他主要监理人员最低要求)?根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如对上述公示有异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人可在公示期内向招标人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第三条、第七条等规定到有关行政监督部门实名书面投诉。?行政监督部门电话:昭通市交通运输局?****-*******?
查看隐藏内容