广西南宁广西德胜工程造价咨询有限公司关于2019-2020年度七星区国家机关、企事业单位财务收支审计监督检查服务采购(GLZC2019-G3-05001-DSZB)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******关于****-****年度七星区国家机关、企事业单位财务收支审计监督检查服务采购(GLZC****-G*-*****-DSZB)中标公告访问次数: 发布时间:****-**-** **:**:**广西******受桂林市七星区人民政府审计局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等规定,于****年*月**日就****-****年度七星区国家机关、企事业单位财务收支审计监督检查服务采购项目采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:****-****年度七星区国家机关、企事业单位财务收支审计监督检查服务采购(采购项目编号:GLZC****-G*-*****-DSZB )。
二、采购项目简要说明:序号服务内容数量单位简要规格描述*****-****年度七星区国家机关、企事业单位财务收支审计监督检查服务* 家如需进一步了解详细内容,详见招标文件。合同履行日期:****-****年度
三、招标公告媒体及日期:本项目于****年* 月**日在中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市政府采购网(http://***.******.***.cn)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)上发布招标公告。
四、评标日期:****年*月**日
评标地点:桂林市公共资源交易中心**号评标室(业主为*号评标室)(桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼北区)
评标委员会名单:吕昆、徐日升、姚卓志、赵月波、俸华
五、中标信息:序号中标供应商名称中标供应商地址中标报价*广西立信******桂林市秀峰区中山中路**号桂林大世界*楼我方承诺中标后按本项目招标文件规定的计费方式和费率计费*广西******桂林市中山中路*号桂名大厦南楼*楼我方承诺中标后按本项目招标文件规定的计费方式和费率计费*广西******桂林市七星区空明西路**号金辉大厦综合楼小区*#综合楼*-*号我方承诺中标后按本项目招标文件规定的计费方式和费率计费*祥浩******南宁市青秀区金湖路**号地王国际商会中心**层****-****我方承诺中标后按本项目招标文件规定的计费方式和费率计费*广西君******桂林市中山中路**号桂林大世界智能写字楼***号我方承诺中标后按本项目招标文件规定的计费方式和费率计费*中众益(广西)******南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场西*栋****号我方承诺中标后按本项目招标文件规定的计费方式和费率计费六、未中标情况:未中标人名称评标得分排序广西天华********.***桂林宏图(联合)会计师事务所**.***广西********.***
七、未通过资格性审查的投标人情况:广西******所提供的委托代理人交纳的社保证明复印件未按招标文件要求提供八、代理服务费:每个中标人缴纳的招标代理服务费为人民币贰仟元整,本项目的招标代理服务收费标准按招标文件要求收费标准向中标供应商收取。
九、联系事项:
*.采购人名称:桂林市七星区人民政府审计局;
地址:广西壮族自治区桂林市七星区骖鸾路**号高新开发大厦北附楼*楼
项目联系人:俸女士,联系电话:****-*******;
*.采购代理机构:广西****** ;
地址: 桂林市象山区苗圃路**号四季花城**栋;
项目联系人:秦艳玲, 联系电话: ****-*******
*.政府采购监督管理机构:桂林市七星区政府采购管理办公室 联系电话:****-*******
十、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起*个工作日。
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西******提出质疑,逾期将不再受理。
广西******
****年*月**日附件相关新闻