浙江杭州嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购3标段钢管采购3标段[E3300000007000008012001]中标候选人公示()
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购*标段钢管采购*标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购*标段钢管采购*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名上海********.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中营业执照和合同业绩未加盖电子公章根据招标文件第**.*否决投标的情形中*、电子投标文件未按招标文件的要求加盖电子公章情况属实*上海宝******投标文件的投标报价表的材料名称、单位和招标文件不一致。根据招标文件第**.*否决投标的情况*、改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量已过答复时间*******投标文件的投标报价表的材料名称、单位和招标文件不一致。根据招标文件第**.*否决投标的情况*、改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量已过答复时间*******投标文件的投标报价表的材料名称、单位和招标文件不一致。根据招标文件第**.*否决投标的情况*、改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量已过答复时间