浙江湖州老318国道至罗家地道路大中修工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin 老***国道至罗家地道路大中修工程施工评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名湖州*********.******李斌第二名浙江*********.******周雅第三名*********.******施勤峰二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*湖州*********.******李斌**.***浙江*********.******周雅**.************.******施勤峰**.************.******李杰**.************.******曹凯雷**.***浙江*********.******葛薇薇**.************.******罗闪波**.************.******陈国山**.***浙江*********.******吴健**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******工程量清单说明缺失,不符合招标文件要求投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉 附件: 评标公示.pdfend
查看隐藏内容