浙江杭州浙江大学稀释制冷机废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受浙江大学的委托,就稀释制冷机项目(项目编号:****-***A*****ZJU)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:****-***A*****ZJU项目名称:稀释制冷机项目联系人:陈宵联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:浙江大学采购单位地址:杭州市西湖区余杭塘路***号浙江大学紫金港校区采购单位联系方式:游建强*********** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:杭州市西湖区玉古路***号中田大厦**楼采购代理机构联系方式:陈宵****-******** 四、废标、流标的原因未按招标文件要求缴纳投标保证金 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜财务联系人:刘欣悦 ****-********