福建福州莆田平海湾海上风电场二期项目 电力信息系统等级保护测评、整改项目-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 招标编号:FJTC-********* 本招标项目于****年*月**日*时**分在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:莆田平海湾海上风电场二期项目电力信息系统等级保护测评、整改服务项目招标人:******建设规模:莆田平海湾海上风电场二期项目位于莆田市秀屿区平海湾内,西邻埭头半岛,北邻南日岛,西南邻湄洲岛,中心距离平海镇约**km,工程水深**~**m,共**台*MW风力发电机组,通过**kV海缆将电能汇集到岛上升压站,通过***kV海缆将电能输送到陆上***kV升压站(电力信息系统安全防护等级定级为第三级电力信息系统)。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标办法: 简易招标法(综合评估法)招标人评委:黄洪钧专家评委:吴新颖、汪宏伟*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格未提供项目负责人社保证明材料招标文件第八章“评标办法”第***.******.***款 “资格性检查”的要求和招标文件投标人须知前附表第*项的要求。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:****** 投标报价:¥******.** 第二中标候选人:国网****** 投标报价:¥******.**第三中标候选人:福建****** 投标报价:¥******.***、公示时间公示期为 **** 年*月**日** 时 **分至**** 年*月**日**时**分。*、联系方式招标人名称:******地 址:莆田市城厢区荔城北大道****号滨海大厦**层邮 编:******联系人:连兵兵办公电话:****-*******传 真:****-*******招标代理名称:福******地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***电话:****-********联系人:林工、陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门名称:福建******电话:****-********