福建福州福清市港城建设开发有限公司福清元洪投资区创业服务中心检测项目(桩基检测)废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称福清元洪投资区创业服务中心检测项目(桩基检测)品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务采购单位福******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林强项目联系电话********采购单位福******采购单位地址福清市采购单位联系方式陈工:****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市台江区广达支路*号金航大厦*层代理机构联系方式林强:********福******受福******的委托,就福清元洪投资区创业服务中心检测项目(桩基检测)项目(项目编号:FJFR-G-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJFR-G-****-***项目名称:福清元洪投资区创业服务中心检测项目(桩基检测)项目联系人:林强联系方式:********二、采购单位信息采购单位名称:福******采购单位地址:福清市采购单位联系方式:陈工:****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层采购代理机构联系方式:林强:********四、废标、流标的原因投标文件资格审查部分:各投标人的资格性审查均合格。投标文件技术商务部分:福建******未按招标文件***.******.***符合性检查(*)投标文件未按规定进行编制、胶装、密封、标记的,被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处理。福建省宏实************未按招标文件***.******.***符合性检查(*)未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,或未逐页加盖投标人公章的;或签字人未经法定代表人有效授权委托的,被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处理。******、中国建材检验******技术商务部分符合性审查均合格。投标文件报价部分:福建******未按招标文件**.*符合性检查(报价部分)(*)投标文件未按规定进行编制、胶装、密封、标记的,被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处理。福建省宏实************、******、中国建材检验******报价部分符合性审查均合格。评标结果:经评标委员会评审,在提交的投标文件全部满足招标文件实质性要求的供应商不足三家,不满足政府采购法,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容