重庆沙坪坝重庆市沙坪坝区公共安全视频监控建设联网应用工程全过程造价咨询服务(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程建设项目评标中标公示表公示期(****年* 月 ** 日—****年 * 月** 日)招标项目编号********************* 招标项目名称重庆市沙坪坝区公共安全视频监控建设联网应用工程全过程造价咨询服务(第二次)招标人重庆市公安局沙坪坝区分局招标代理机构重庆招标采购(集团)******招投标活动监督部门重庆市沙坪坝区建设工程招标投标管理办公室中标候选人(*~*名)排名单位名称项目负责人中标金额(万元)*重庆****** 沈静**.***重庆****** 杨勇**.*****重庆****** 敬兴洪**.*投标人业绩单位名称项目业绩名称规模时间重庆******重庆腾讯云计算数据中心项目一期IDC机房装饰装修及机电总包采购项目预算编制约*.**亿***.******.***~***.******.***重庆两江新区智能交通建设工程约*.**亿***.******.***~ ***.******.***重庆城市公交智能化应用示范工程约****万****.*~***.******.***重庆****** 重庆市潼南区城市数据大脑智能产业基地项目送审金额:*********.**元***.******.***重庆****** S***西宁绕城环线大通经湟中至平安段公路A、B标段(隧道机电及监控设施) ********元***.******.***项目人员业绩\中标人重庆******中标金额(万元)**.**废标情况被废标单位名称废标原因云南******未提供业绩和****年财务报表原件,不符合招标文件第二章***.******.***条规定,按废标处理。投诉部门沙坪坝区建设工程招标投标办公室********招标人:重庆市公安局沙坪坝区分局 ****年 * 月 ** 日招标代理机构:重庆招标采购(集团)****** ****年 * 月** 日 监督部门意见经办人签字: 监督部门盖章: ****年 * 月 ** 日
业绩.pdf 工程建设项目评标中标公示表(加废标原因)-*.doc 中标候选人公示.pdf