福建莆田2017-2018年水利水毁修复项目第六批施工项目招标中标结果公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示单 ****-****年水利水毁修复项目第六批施工项目招标,工程预算价:以审计审核后的预算价,发包价以审计审核后的下浮** %。该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日*时**分开标,****年*月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:A:标段*:仙游县社硎乡修园村大坪下山塘除险加固工程;中标人名称百纳(福建)******B:标段*:仙游县石苍乡石苍村堤防水毁修复工程;中标人名称福******C:标段*:仙游县书峰乡兰石村溪岸修复工程;中标人名称福建省螭虎******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)审计审核后的下浮** %资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目负责人A:刘莉芳、B:肖正辉、C:詹新建履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)*.**施工工期(日历天)**工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福******授权委托书未按招标文件要求签字并盖章,作不合格处理。资格审查小组名单陈国清、范智勇、郑志雄 备注 根据评标委员会评标报告,确定以上*家投标人为*个项目中标人。 现在仙游县水务局网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:仙游县社硎乡人民政府、仙游县石苍乡人民政府、 仙游县书峰乡人民政府、仙******(代) 联系人: 陈先生 *********** 招标代理:福****** 联系人: 郑先生 *********** ****年*月**日
查看隐藏内容