云南德宏芒市城市东南片区市政道路建设项目-①号路(K0+000—K1+620.5)道路建设工程四标段①号路K1+160—K1+620.5

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示登记表招标人芒市住房和城乡规划建设局联系人及电话蔡成月 ***********工程名称 芒市城市东南片区市政道路建设项目-①号路(K*+***—K*+***.*)道路建设工程--四标段①号路K*+***—K*+***.* 招标代理******招标规模①号路K*+***—K*+***.*,共***.*米招标备案编号ZBBA**************招标方式√公开 □邀请结构类型市政道路招标类别?施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他 □造价咨询开标时间****年*月**日*时**分公示时间****年*月**日至**** 年*月**日采用评标办法综合评估法拦标价(万元)****.******投标人数量*拟中标人******联系人及电话 何成王 ***********中标人业绩*. 宁洱县大沙坝保障房北侧*号道路工程,合同价:********.*元。*. 沾益区高原体育度假区基础设施建设项目,合同价:********.**元。*. 镇雄县城区朝阳路、新街提升改造工程及龙腾大道接廉租房支路工程、西环路安置点小区道路工程一标段(朝阳路提升改造工程),合同价:*******.**元*. 镇雄县赤水源大道(赤水源镇至关口隧道段)提升改造工程,合同价:********.*元。中标人资质市政公用工程施工总承包贰级?中标价(万元)/ □费率(%)****.******质量要求一次性验收合格?工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人******得分**.**第二中标候选人******得分**.**第三中标候选人******得分**.**其他投标人******得分**.**其他投标人******得分**.**被否决的投标人及否决理由:*.“云******”未提供****年-****年连续三年有效职工花名册。*.“******”未提供职工花名册中****年度的社保缴费凭证。本公示在云南省建设工程招标投标监督管理网(***.******.***)、云南省公共资源交易信息网(***.******.***.cn)及德宏州公共资源交易电子服务系统(全国公共资源交易平台(云南省·德宏州))(http://***.******.***.cn)上同步发布。 招标人公章: 交易管理局意见: 行业监管部门意见: **** 年 *月**日 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。 纪检监察部门联系电话:****-******* 行业监管部门联系电话:****-*******
查看隐藏内容