浙江湖州湖州市北分区潜庄路(三环北路—瑶台路)工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(H)****-***湖州市北分区潜庄路(三环北路—瑶台路)工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市北分区草田漾单元(SB-**),潜庄路向北延伸,南起三环北路,北至瑶台路(规划)。建设规模:道路全长约***米,道路规划红线宽**米;箱涵一座,箱涵总长**米,总宽**.*米。招标范围:本次招标实施范围为潜庄路(三环北路—日晖路段),包括设计图纸范围内的道路、箱涵、路灯基础及排水等工程(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***************合格***龚文丽市政公用工程二级建造师注册证书(浙************)***************合格***翁蕾市政公用工程二级建造师注册证书(浙************)*浙江**************合格***何春丹市政公用工程二级建造师注册证书(浙************)公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标保证金未按规定关联。*浙江******投标人信用信息情况表未如实反映。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市田盛街***号香溪悦府*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******地址:湖州市金盖山路**号 邮编:******附件:中标候选人企业业绩和个人业绩公示汇总表(*).xls