江苏盐城车立方商务中心电梯采购、安装及相关服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下: 中标候选人名称 ****** 盐城市****** 排名 * * * 投标报价(元) *******.**** *******.**** 质 量 合格标准 国家“合格”标准 工期(交货期) ** ** 项目负责人 姓 名 张健 孙汉敏 证书名称 专业等级 证号(注册编号) 评标情况 评标方法 合理最低价法 合理最低价法 合理最低价法 资格条件 商务评审(评分) 技术评审(评分) 汇总说明(总分) 备 注 业 绩 中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中 标 时 间 中标金额(元) 项 目 负 责 人 初审不合格投标人 序号 投标人 不合格理由 * 盐****** 未提供特种设备、质量体系、环境体系证书扫描件 拟确定中标人: ****** 本中标候选人公示自 ****/*/** **:**:**时起,至 ****/*/** **:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于 ****/*/** **:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话: ***********,地址: 世纪大道****号****室。如有投诉,请于 ****/*/** **:**:**时前向 盐都区公管办门提出,联系电话: ****-********地址: 世纪大道****号*楼 招标人: 盐城智尚******
查看隐藏内容