云南昆明温泉山谷六期康养小区建设项目施工总承包(温泉山谷六期康养小区建设项目施工总承包)
查看隐藏内容(*)需先登录
标段编号:E**********************评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMAN**********招标人云南温泉山谷康养度假运营开发(集团)有限公司联系电话***********招标代理机构******联系电话(****)********工程名称温泉山谷六期康养小区建设项目施工总承包开标时间****-**-** **:**开标地点安宁市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人云南******伏春生一级建造师:********安全生产考核合格证:云建安 B(****)*******-**胡尚绪高级工程师职称:*******************/**.******日历天符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家、地方现行相关质量验收标准的要求等现行标准,并一次性验收合格/具备建筑工程施工总承包特级资质及安全生产许可证书供信用中国网页截图云南省 ****-**** 年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)安宁太平新城二期施工总承包二标段//提供****-****年经审计的财务报表及审计报告;省内企业;第二中标候选人云南工******凌再光一级建造师:********安全生产考核合格证:云建安 B(****)*******-**马旭东工程师职称:******************/**.******日历天符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家、地方现行相关质量验收标准的要求等现行标准,并一次性验收合格/具备建筑工程施工总承包特级资质及安全生产许可证书;提供信用中国网页截图保利大家天成项目北片区总承包施工工程(三标段)//提供****-****年经审计的财务报表及审计报告;省内企业;第三中标候选人******邓仕贵一级建造师: ********安全生产考核合格证:云建安 B(****)*******-**虞婷工程师职称:******************/**.******日历天符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家、地方现行相关质量验收标准的要求等现行标准,并一次性验收合格/具备建筑工程施工总承包特级资质及安全生产许可证书提供信用中国网页截图高新区百大悦尚西城项目二标段建筑安装施工总承包;//提供****-****年经审计的财务报表及审计报告;省内企业;备注本项目未要求项目经理及技术负责人业绩废标情况被废标投标人名称废标原因******商务标投标文件注册造价师电子签章有效期过期招标人审核意见同意发布审核人:李左辉此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。