山西运城万荣县光华乡秦村美丽乡村绿化废标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
并辉******受万荣县光华乡人民政府的委托,对万荣县光华乡秦村美丽乡村绿化(项目编号:Z********************)进行竞争性谈判,于****年*月**日**时**分在运城市公共资源交易中心组织竞争性谈判会议。现已完成评标工作,将评标结果公示如下:*.项目概况:*.*项目名称:万荣县光华乡秦村美丽乡村绿化*.*项目编号:Z*********************.*项目单位:万荣县光华乡人民政府*.*项目预算:******元*.评标结果:废标*.*废标原因:投标单位投标报价均高于本次采购的最终限价,造成递交投标文件的有效投标单位不足三家,予以废标。*.*结果公示时间:****年*月**日(*个工作日)*.*本次结果公示同时在中国山西政府采购网、运城市政府采购网、运城公共资源交易网上发布。*.*各投标人若对中标结果有异议,应在成交(中标)公告发布之日起*个工作日内按照采购文件的要求以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。*.联系方式采 购 人:万荣县光华乡人民政府地 址:万荣县光华乡光华村邮 编:******联 系 人:黄先生联系电话:***********代理机构:并辉******地 址:运城市盐湖大道河东文化艺术展览中心二楼邮 编:******联 系 人:郭富锁、张迎和电 话:****-*******、***********电子邮件:******