云南昆明云南腾俊国际陆港冷链仓储中心项目冷库防腐保温工程(重招)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南腾俊国际陆港冷链仓储中心项目冷库防腐保温工程(重招)****-**-** **:**:**.*招标人******招标人地址云南省昆明市晋宁区昆阳镇保税物流中心综合楼招标联系人杨舒婷联系电话****-********招标代理机构******招标代理机构地址昆明市高新区固地尚诚商务中心B座**楼招标代理联系人袁萍、丁文攀联系电话****-********转**** ***********监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:****-********工程名称云南腾俊国际陆港冷链仓储中心项目冷库防腐保温工程(重招)(云南腾俊国际陆港冷链仓储中心项目冷库防腐保温工程(重招))行业主管部门晋宁县住房和城乡建设局开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价操作第一中标候选人青岛合************************于龙于龙 二级建造师 证书编号*********业绩:*、武汉白沙洲冷库*、湖南果之友冷库项目保温工程*******屠宰及肉制品项目钢结构及聚氨酯工程//********元/详情第二中标候选人***********************H蒋建富蒋建富 二级注册建造师 注册编号:浙************业绩:金太水产 *#冷库保温项目//********元/详情第三中标候选人黑龙江***********************K王常立王常立二级建造师 证书编号;********业绩:盘锦******冷库及屠宰车间优化升级改扩建项目保温工程//********元/详情备注*. 本项目无技术负责人要求;*. 废标情况:*家单位未通过资格审查(浙江******项目负责人无有效项目业绩证明材料。),具体内容详见资格评审表。流标情况废标情况被否决投标人名称被否决依据和原因浙江******项目负责人无有效项目业绩证明材料。招标人审核意见同意发布审核人:杨舒婷变更说明此公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容