浙江杭州消防第三方检测中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州至富阳城际铁路工程消防第三方检测消防第三方检测(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******陈圭武**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人资格条件业绩杭州地铁*号线一期工程建筑消防设施、建筑电气消防安全检测及消防验收全过程跟踪服务杭******合同签订时间:****年*月。合同金额:**.****万元合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人评分业绩华夏幸福基业地产集团(嘉善孔雀城五期、嘉善孔雀城七期)******(杨家山*号四期、龙悦一期、二期住宅)消防检测******合同签订时间:****年*月。合同金额:**.*万元合同招标附件--业绩表通过项目负责人评分业绩义乌市义亭镇、后宅区、江东区消防联网服务企业所属建筑工程浙江中辰城市火灾自动******合同签订时间:****年*月,合同金额:**.*万元合同招标附件--业绩表通过项目负责人评分业绩诸暨市人民检察院、店口万利来小区、诸暨市农业银行、诸暨华都嘉园小区、诸暨市三都民生花园小区等消防年度检测诸******合同签订时间:****年*月,合同金额:**.*万元合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标报价高于最高限价前附表**.*条,第二项第*点已发出澄清要求回复,投标人未按时回复。