河南郑州郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购评标结果公告 郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 郑州大学第五附属医院(有创)血流动力学监护仪采购项目,有效投标人不足三家,本项目流标。 二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*河******未按照招标文件要求提供税收和社保资金缴纳凭证. 三、评标委员会名单:杜霞、何子杰、马宏、孙卫国、张国平 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:****** 联系人:孟女士 联系电话:****-******** ****年*月**日
查看隐藏内容