新疆昌吉策勒县2019年车购税补助部分地方道路国有林场道路固拉合玛镇阿热勒村四队-策勒县国有林场红旗水库管护站-英亚风口建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

核心提示:策勒县****年车购税补助部分地方道路国有林场道路固拉合玛镇阿热勒村四队-策勒县国有林场红旗水库管护站-英亚风口建设项目招标经评审,现将中标结果公示如下:施工第一合同段:第一中标候选人:新疆******第二中标候选人:******第三中标候选人:新疆公路建设(集团)******施工策勒县****年车购税补助部分地方道路国有林场道路固拉合玛镇阿热勒村四队-策勒县国有林场红旗水库管护站-英亚风口建设项目招标经评审,现将中标结果公示如下:施工第一合同段:第一中标候选人:新疆******第二中标候选人:******第三中标候选人:新疆公路建设(集团)******施工第二合同段:第一中标候选人:******第二中标候选人:新疆******第三中标候选人:******监理第一合同段:第一中标候选人:昌吉州诺德******第二中标候选人:新疆******第三中标候选人:新疆******监理第二合同段:第一中标候选人:昌吉州诺德******第二中标候选人:新疆******第三中标候选人:新疆******否决投标原因:根据现场监督人查验,监理一、二合同段新疆******法人授权委托书未加盖公章,否决其投标。根据评标委员会评审,在第一信封——资格评审表中第一、二合同段新疆******投标文件中总工提供的业绩前后不一致,否决其投标。监督机构:和田地区交通运输局监督电话:****-******* 征询机构:策勒县交通运输局征询电话:****-******* 公示日期:****年*月**日至****年*月*日,公示期为三天。 策勒县交通运输局二〇一九年二月二十五日
查看隐藏内容