福建宁德古田县杉洋“文武古镇·耕读人家”重点文化建设项目——古镇主街市政工程(电力缆化工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report古田县杉洋“文武古镇·耕读人家”重点文化建设项目——古镇主街市政工程(电力缆化工程)中标候选人公示 本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:古田县杉洋镇人民政府 地 址:古田县杉洋镇杉洋村 联系人:陈华 电 话:*********** 招标代理机构: 福****** 地 址: 古田县城东街道乾丰香山*号楼*** 联系人: 余工 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县杉洋“文武古镇·耕读人家”重点文化建设项目——古镇主街市政工程(电力缆化工程) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 ****** 投标人提供的《施工企业安全生产许可证》未办理延期注册,存在招标文件P**页第***.******.***条款“不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”情形,按废标处理。 / 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建****** 项目负责人姓名:张隆建 闽************(市政工程)、周维娣 闽************(机电工程) 相关个人业绩: 执业资格证书名称: 注册编号: 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:福建****** 投标报价:*******.** 元 工期:**日历天 质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范合格标准。 投标报价中包括的专业工程暂估价: 投标报价中包括的暂估价:暂列金******元 九、评标委员会成员名称: 徐文书、陈冬溪、余美芬、邱宋清、余洪橧。 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 监督机构名称:古田县住建局、电力施工监督机构杉洋企业站 电话:****-*******、****-******* 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月*日
查看隐藏内容