浙江嘉兴嘉善县太浦河水利工程及饮用水水源地绿化提升工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 ****** 招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称嘉善县太浦河水利工程及饮用水水源地绿化提升工程工 程 规 模本项目主要实施太浦河沿线水利工程提升和水源地绿化提升,包括汾湖泵站、陶庄枢纽、大舜枢纽、丁栅枢纽等水利工程内部建筑及周边设施、管理范围内绿化进行修复改造和提升;太浦河及长白荡水源地绿地提升工程,绿化面积*****平方米,护岸修复工程**米,水源地围网增补***米,具体以招标工程量清单为准。中标候选人浙江******投标报价(万元) ***.****工期(日历天)**日历天,养护期一年工程质量达到现行国家验收标准的合格等级中标候选人资质/项目负责人殷晓佳项目负责人资格园林绿化主管中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人俞鸿婷联系电话****-********投诉受理部门县水利局联系电话****-********县政务数据办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
公示日期:****年*月**日
附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)
无
附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)项目负责人工期(日历天)备 注**********.****牟冬菊**日历天,养护期一年 **********.****郭庆庆**日历天,养护期一年 *嘉善*********.****曹红梅**日历天,养护期一年 **********.****盛智华**日历天,养护期一年 **********.****孙景赟**日历天,养护期一年 *平湖*********.****张闻宇**日历天,养护期一年 *嘉兴市*********.****姚佳超**日历天,养护期一年 *海*********.****陈杰**日历天,养护期一年 *嘉善县*********.****范永利**日历天,养护期一年 **平*********.****华玲**日历天,养护期一年 **嘉*********.****颜亮光**日历天,养护期一年 ***********.****高云啸**日历天,养护期一年 ***********.****张丽斌**日历天,养护期一年 **海盐城市*********.****张红明**日历天,养护期一年 **桐*********.****吴晓芳**日历天,养护期一年 ***********.****张秋平**日历天,养护期一年 **嘉兴市*********.****杨晓霞**日历天,养护期一年 ***********.****平燕**日历天,养护期一年 ***********.****沈金铭**日历天,养护期一年 ***********.****夏新强**日历天,养护期一年 **嘉*********.****龚地文**日历天,养护期一年 ***********.****谢惠勤**日历天,养护期一年 ***********.****朱桦**日历天,养护期一年 ***********.****张建伟**日历天,养护期一年 ***********.****胡剑虹**日历天,养护期一年 **嘉*********.****李伟**日历天,养护期一年 ***********.****俞雯雯**日历天,养护期一年 **桐*********.****沈再锋**日历天,养护期一年 **嘉兴市春*********.****沈知远**日历天,养护期一年 **嘉*********.****姚明其**日历天,养护期一年 ***********.****姚正元**日历天,养护期一年 ***********.****宋东平**日历天,养护期一年 **浙江*********.****张百红**日历天,养护期一年 **万*********.****王亚琴**日历天,养护期一年 **桐*********.****张璐**日历天,养护期一年 ***********.****朱华芳**日历天,养护期一年 **浙江*********.****姜国华**日历天,养护期一年 **嘉*********.****王利娟**日历天,养护期一年 **嘉*********.****黄晓华**日历天,养护期一年 **嘉*********.****赵晓斌**日历天,养护期一年 ***********.****陈丽芬**日历天,养护期一年 ***********.****李云峰**日历天,养护期一年 **浙江*********.****王华生**日历天,养护期一年 **桐*********.****马益灿**日历天,养护期一年 ***********.****汪兰兰**日历天,养护期一年 **浙江*********.****殷晓佳**日历天,养护期一年 ***********.****张志强**日历天,养护期一年 **嘉兴*********.****蓬志妹**日历天,养护期一年
附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)F值评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重B离散度***.******.***.**%***.******.***%**.*%**%*%
附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未按招标文件的规定提供投标保证金技术标和商务标初步评审第*条通知*平湖******纸质商务标投标文件中无投标函技术标和商务标初步评审第*条通知*******纸质商务标投标文件中无投标函技术标和商务标初步评审第*条通知*嘉善******暂定价未按招标文件规定填写商务标详细评审第*条通知
附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人***************海*******嘉善县*******平**************海盐城市*******嘉*******桐********嘉****************嘉********************************平湖****************嘉善******
附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*陈通业主评委*高铭省库抽取评委*张秀玲省库抽取评委*何群杰省库抽取评委*许晴省库抽取评委
附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委******通过通过通过嘉兴市******通过通过通过嘉******通过通过通过******通过通过通过桐******通过通过通过嘉兴市******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过嘉******通过通过******通过通过通过嘉兴市春******通过通过******通过通过通过******通过通过通过浙江******通过通过通过万******通过通过通过桐******通过通过通过浙江******通过通过通过嘉******通过通过通过嘉******通过通过通过******通过通过通过浙江******通过通过通过桐******通过通过通过******通过通过通过浙江******通过通过通过嘉兴******通过通过通过