广西南宁横县特殊教育学校康复综合楼等57个学校项目施工图纸设计服务 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· NNZC****-G*-****-JBCZ 横县特殊教育学校康复综合楼等**个学校项目施工图纸设计服务 招标公告 ****-**-**变更记录
中标候选人公示项目名称横县特殊教育学校康复综合楼等**个学校项目施工图纸设计服务项目招标编号NNZC****-G*-****-JBCZ招标人横县教育局建设单位横县教育局招标类别□委托招标 □自行招标招标方式□公开招标 □邀请招标招标代理机构广西建标******建设规模拟新建及维修横县横州镇等**个学校共**个项目,总建设面积*****平方米,其中包括康复综合楼、学前部保教楼、厨房、挡土墙、围墙、学生厕所、运动场、场地硬化等配套施设。具体内容详见招标文件发包人要求附表。开标时间****年*月**日开标地点南宁市公共资源交易中心开标厅公示开始时间****年* 月 ** 日公示截止时间****年 *月*日预中标人广西******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价*******.**元设计服务期限**日历天质量标准合格项目负责人伍哲陶(注册编号:*********)投标所用企业业绩贺州市八步区大宁镇大宁农贸市场第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元设计服务期限**日历天质量标准合格项目负责人宋焱(注册编号:********* )投标所用企业业绩桂北中药材物料中心第三中标候选人单位名称广西******投标报价*******.**元设计服务期限**日历天质量标准合格项目负责人邓晓峰(注册编号:********* )投标所用企业业绩百色市第十中学(百色市拉域初中)项目工程总承包被否决投标的投标人名称、否决原因及依据广西******不通过资格评审,不通过原因:该公司项目负责人巫元为退休人员,未提供返聘协议,违反招标文件***.******.***(*)的相关要求其他公示内容(如有)无公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、南宁市公共资源交易中心、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、南宁政府采购网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门广西横县建筑工程招标投标站 投诉受理电话****-*******