山东山东省济钢高级中学山东省济钢高级中学修缮工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省济钢高级中学修缮工程 公共资源交易编号 ****CGGC**C**** 项目名称 山东省济钢高级中学修缮工程 招标人 山东省济钢高级中学 业务类型 政府采购 交易方式 竞争性磋商 专业类型 工程 废标标段(包) (C)艺术楼改造 废标时间 ****-**-** **:**:** 废标原因 因工程量缺项,且缺失工程量无法明确统一参数数量标准,做废标处理 发布人:***发布时间:****年**月**日 **时**分**秒 相关信息
查看隐藏内容