福建福州福建联合石油化工有限公司高压水射流清洗服务(重新招标)-流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标失败公示招标编号: FREP-**-FWZB-****-**(FJTC-*******-*)*、招标工程项目概况工程项目名称:******高压水射流清洗服务(重新招标)招标人:******招标方式:邀请招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决本招标项目于****年*月**日上午*:**时在福******开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。( )*.* 其他原因 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: / 评标办法:综合评分法评标参数:K =/, C = /*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注波市******否决投标未提供安全负责人相关资质证书不符合招标文件“*.*投标人应具备以下资质条件、能力和信誉:安全负责人持有有效的建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)或中国石化颁发的承包商安全培训合格证或注册安全工程师执业资格。(须为投标人本单位在职员工,以证书上所属单位或近*个月本单位社保证明为准)”*、公示时间公示期为****年*月 ** 日至****年 * 月 ** 日。 *、联系方式 招标人:******地 址:泉州市丰泽区安吉路福炼大厦**层联系人:肖淑珠(招标人联系人)电话:***********电子信箱:xiaoshuzhu@fjrep.com邮 编:******招标代理机构:福******地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室;联系人:林游(***********)电 话:****-********;邮 编:******电子信箱:******