福建福州福建广电网络集团股份有限公司南安分公司南安九都至永春县东关桥头管道采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:福建******南安分公司南安九都至永春县东关桥头管道采购项目(招标编号:GDWLZB****-***)*、采购人名称:福建*******、采购人地址:福州市华林路***号福建广电网络大楼*层*、联系方式:陈先生 ****-*********、监督人联系方式:福建******纪检监察室 ****-*********、中选候选人名称:无*、中选报价人名称及中选报价金额:中选报价人:无中选报价金额:无*、被确定为不合格的报价人名称及原因:判小组根据谈判文件规定,首先对报价人的资格和报价文件的资格及响应性进行了审查,福******递交的报价文件未提供谈判文件第*页,基本资格标准第(*)条“报价人应是具备独立法人资格,有能力提供本谈判文件所述货物及服务,且具有相关管道产权或经营权的国内企业”的相关证明材料,未通过谈判文件资格及响应性审查,不进入下一步评议。综上所述,无报价人通过本项目谈判文件的资格及响应性审查,本项目流标。*、谈判小组成员名单:姚文希、江胜文、卞德森**、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 福****** ****年*月**日