贵州黔西黔西南民族职业技术学院医学实训室建设(A包实验室设备)五次采购项目废标公示废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:州公易采【******】-***号-*-* 二、项目名称:黔西南民族职业技术学院医学实训室建设(A包实验室设备)五次采购项目废标公示 三、采购人名称:黔西南民族职业技术学院 四、代理机构名称:贵州****** ? ?代理机构地址:贵州省兴义市美福百货西楼**楼*-* ?采购代理联系电话:?****-******* *********** 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-** 八、定标日期:****-**-**?*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否 十、废标原因:在评审过程中,评标委员会一致认为:招标文件评分办法及评定标准中的综合能力保障项,对智能显示屏设置了*分(此产品非核心产品,该项产品最高报价仅为招标文件限价的*.**%左右),分值设置明显不合理,违反财政部**号令第五十五条相关规定,重新组织招标。 十一、项目联系人:晏君 ? ?联系电话:****-******* *********** ?传真:? ****-******* ?邮箱: ****** 十二、附件:a包废标报告.pdf机构名称: 贵州******