上海新一代信息技术产业园项目新一代信息技术产业园一期项目变电所机电安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州科******的新一代信息技术产业园项目-新一代信息技术产业园一期项目变电所机电安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*苏******许一晴*******陈东*******郑天平*苏州市******姚庆华*******吴钧涛*******顾宏*苏州华******肖国龙*******李慧*******周效军********韩建玲**浙******王程**苏州******王正宇*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业营业执照、安全许可证书、资质等级证书、项目经理职业资质均未提供*******开标时授权委托人未带授权委托书原件*******企业营业执照、安全许可证书、资质等级证书、外地进苏信息登记、承装承试承修许可证均未提供*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)类似工程业绩奖项总分报价得分技术标得分合理性扣分奖项分排序*苏**********.**查看***.******.*************.**查看***.******.*************.**查看***.******.***苏州市**********.**查看***.******.*************.**查看***.******.*************.**查看***.******.***苏州华**********.**查看***.******.*************.**查看***.******.*************.**查看***.******.*************.**查看***.******.***浙**********.**查看***.******.***苏州**********.**查看***.******.***、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州科******日期:****年**月**日