福建厦门福建省龙岩金叶复烤有限责任公司4#库4层空调设备改造中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省*******#库*层空调设备改造 中标候选人公示和中标结果公示 招标编号:瑞晟招(****)***号 本项目于****年**月**日上午*:**在福建瑞晟******会议室开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、中标基本情况: 项目名称:福建省*******#库*层空调设备改造 中标人名称:深****** 中标价*******元。 二、评标基本情况: *、评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐如下中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人:深******,投标含税总价为*******元; 第二中标候选人:厦门高鼎******,投标含税总价为******元; 第三中标候选人:厦******,投标含税总价为******元。 *、被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件营业执照中的经营范围未体现空调、制冷设备、电气设备、机电设备的销售、批发、零售的相关内容,不符合招标文件要求;******未在投标截止日期前向招标人提交投标保证金,不符合招标文件要求。 三、评标委员会成员名单:黄聿、胡桂铭、赖建永、陈希玲、阙鑫辉。 公示时间: **** 年 ** 月 **日至 ****年 **月 ** 日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人纪检监察部反映(福建省**********-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。 招标人:福建省******(盖章) 联系方式:****-******* 招标代理机构:福建瑞晟******(盖章) 联系方式:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容