福建南平吉舟村水利建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉舟村水利建设工程中标候选人公示 招标项目编号:FJHS-******* 本项目于 ****年 ** 月**日* :**时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:顺昌县双溪街道吉舟村民委员会 地 址:顺昌县双溪街道吉舟村 联系人:王先生 电 话:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:吉舟村水利建设工程项目 招标方式:邀请招标 *、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人:福****** 工期要求:总工期为**个日历天 投标报价:******.**元 第二中标候选人:****** 工期要求:总工期为**个日历天 投标报价:******.**元 第三中标候选人:****** 工期要求:总工期为**个日历天 投标报价:******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******废标授权委托书众委托代理人未签字招标编号:FJHS-******* ******废标授权委托书众委托代理人未签字招标编号:FJHS-******* *、评标委员会成员名单 评标专家:祖若仙、吴水禄、崔小英 *、公示时间 公示期为 ****年**月 **日至 ****年 **月 **日 投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。 监督单位:顺昌县人民政府双溪街道办事处 电话:*********** *、联系方式 招 标 人:顺昌县双溪街道吉舟村民委员会 地 址:顺昌县双溪街道吉舟村 联 系 人:王先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地址:顺昌县中山中路*号三楼 电话:****-******* 联系人:高小姐 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容