河南郑州南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目中标候选人公示 ****** 受南阳市卧龙区潦河镇人民政府的委托,就南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:一、项目名称及编号:项目名称:南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目招标编号:WLZY-****-JG***二、评标信息:评标时间: **** 年 *月 ** 日 上 午 ** 时** 分评标地点:南阳市卧龙区公共资源交易中心;三、中标候选人结果:施工一标段:一、项目及标段名称 南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目施工一标段第一中标候选人投标人******投标报价********.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号金忠军无一级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李科长无一级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价********.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵东明无一级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*河******到投标截止时间未递交投标文件*中明******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*河******到投标截止时间未递交投标文件********到投标截止时间未递交投标文件********到投标截止时间未递交投标文件三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****河南昌弘建设工程 有限公司***.******.***.***.************.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******************河南昌弘建设工程 有限公司*****************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***施工二标段一、项目及标段名称 南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目施工二标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李科长无一级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号金忠军无一级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号廖玉杰无一级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*河******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*中明******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件********到投标截止时间未递交投标文件三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***********.******.***.**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**西*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.*************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.**西**************河*********.******.***.*******.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.***西*********.******.***河*********.******.***施工三标段一、项目及标段名称 南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目施工三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号廖玉杰无一级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*********.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号晋杰无一级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杜长青无一级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******到投标截止时间未递交投标文件*河******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*河******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*中明******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件********到投标截止时间未递交投标文件********到投标截止时间未递交投标文件********到投标截止时间未递交投标文件**西******到投标截止时间未递交投标文件三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.************.******.***.***********.******.***.***.***河*********.******.***.*B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.*****************.******.***.*****.**河*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.***监理一标段一、项目及标段名称 南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目监理一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李明//********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号许晓磊//********/第三中标候选人投标人名称河南裕兴诚工程管理中心投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨献元//********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******到投标截止时间未递交投标文件 *******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*河南******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.***********************.******.***.*****.*************.******.***.****河南裕兴诚工程管理中心**.*************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*************************.******.***.***.*************.******.***河南裕兴诚工程管理中心**************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.***监理二标段一、项目及标段名称 南阳市静脉生态环保产业园区居民安置小区建设项目监理二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号许晓磊//********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李明//********/第三中标候选人投标人名称河南裕兴诚工程管理中心投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨献元//********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******到投标截止时间未递交投标文件*******投标函附录签字不符合招标文件要求*河南******投标函附录签字不符合招标文件要求三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************.*************.******.***.***********.******.***.*****.**河南裕兴诚工程管理中心************.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********************************.******************.********河南裕兴诚工程管理中心***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.********* ***.******.************.******.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.***监理三标段投标截止时递交有效投标文件不足*家,故流标处理。监理四标段投标截止时递交有效投标文件不足*家,故流标处理。四、本次招标事项联系方式招标人:南阳市卧龙区潦河镇人民政府地 址:南阳市卧龙区潦河镇安众街中段联系人:韩先生电 话:***********招标代理机构:******地 址:郑州市金水区农业路**号*号楼****室联 系
人:李先生电 话:****—******** *********** 本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月*日**时**分。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 附件下载:南阳静脉中标候选人公示最终版扫描件.doc