湖南长沙常德市西洞庭路牌门牌户牌采购项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
发布人: ******发布日期:****-**-**一、项目概况项目名称 :常德市西洞庭路牌门牌户牌采购项目政府采购计划备案编号: 西财采计[****]******委托代理编号:HNJT****-CD-***采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:**(投标/响应)截止日期:****-**-** **:**二、废标(终止)原因第*包(常德市西洞庭路牌门牌户牌采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的三、补充理由四、联系方式采 购 人:西洞庭管理区民政局联系人:李亚民联系电话:***********地 址:西洞庭管理区祝丰路采购代理机构:******联系人:易媛媛联系电话:****-******* ***********地 址:长沙市芙蓉区芙蓉路韭菜园**号新富城富利大厦****房