河南郑州尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
尉氏县尉州大道、建设路等*条道路改造工程中标结果公示尉氏县尉州大道、建设路等*条道路改造工程于****年*月**日**时**分在尉氏县公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:一、项目名称及项目编号:*、项目名称:尉氏县尉州大道、建设路等*条道路改造工程*、项目编号:尉财采公开*******二、结果公示发布媒体:本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。三、评审结果:第一标段:第一中标候选人:河******投标总报价:********.**元 投标工期: ***日历天投标质量: 合格 项目经理:牛甲
注册编号:豫************ 评标情况:综合得分**.**分 第二中标候选人:河******投标总报价: ********.**元 投标工期: ***日历天投标质量: 合格 项目经理: 陈刚
注册编号: 豫************评标情况:综合得分 **.**分第三中标候选人:开******投标总报价:
********.**元 投标工期:***日历天投标质量: 合格 项目经理:陈许
注册编号:豫************ 评标情况:综合得分 **.**分第二标段:第一中标候选人:******投标总报价:******元 投标工期:同施工工期及质量保修期 投标质量: 合格总监理工程师:张万斌
证书编号:******** 评标情况:综合得分**.**分第二中标候选人:河南******投标总报价:******元 投标工期:同施工工期及质量保修期 投标质量: 合格 总监理工程师:赵永强
证书编号:******** 评标情况:综合得分**.**分第三中标候选人:******投标总报价:******元 投标工期:同施工工期及质量保修期 投标质量: 合格 总监理工程师:李红霞
证书编号:******** 评标情况:综合得分**.**分四、废标单位及原因二标段废标单位:河******保证金查询不符合招标文件要求(未按照招标文件要求转账凭证复印件和开户许可证复印件未加盖公章)五、评标结果公示期公示期为三个工作日****年*月*日至****年*月*日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定******营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。六、联系方式招标人:尉氏县城市管理局联系人:郎先生电 话:***********地址:尉氏县尉州大道东段代理机构:河南******联系人:王女士电话:****-********地址:郑州市商都路*号*楼电子邮箱:******