福建泉州城厢区常太镇岭下村农民健身路(武埕线)建设工程(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report 城厢区常太镇岭下村农民健身路(武埕线)建设工程(重新招标) (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注******房建市政_简易评标法*******合格合格/黄啟信合同金额的**%**************以及******拟派出的项目负责人不符合要求,作废标处理;福建************投标函附录未按工程通知填写,作废标处理。詹瑞堂、 姚剑飞、胡荔辉、佘慧敏、吴丽娥福建******及福建******网卡MaC地址、CPU序列号、硬盘序列号雷同;******及******网卡MaC地址、CPU序列号、硬盘序列号雷同。 根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人城厢区常太镇岭下村民委员会招标代理福建******联系地址莆田市城厢区常太镇岭下村联系地址莆田市学园北街***号*梯***室联系人陈女士联系人彭国平电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******
查看隐藏内容