福建福州妈祖医疗健康城启动区(B、C地块)白蚁防治项目(重新招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 妈祖医疗健康城启动区(B、C地块)白蚁防治项目(重新招标) (施工招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注莆田市城******莆田简单低价法******合格合格/郑利明合同金额的**%包治期**年,每年复查一次合格******莆田分公司废标原因:*、投标人的企业营业执照、企业资质证书等相关证件不符合招标文件要求的或未按招标文件要求提供相应证件链接齐全的;*、若专职技术人员、专职人员证书中没有体现工作单位或工作单位名称与投标人的名称不符的且投标人未提供企业为专职技术人员、专职人员缴纳的近*个月的社保缴费证明材料。黄荣豪,李雄鹏,林建英 根据评标委员会评标报告,确定莆田市城******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市******招标代理江西******联系地址莆田市荔城中大道****号国资大厦**层联系地址莆田市城厢区联系人黄先生联系人李先生电话 / 传真***********电话 / 传真***********