福建莆田秀屿区石城疏港公路二期(湖东至石城段)、平海湾疏港公路及埭头通港大道(后海303围垦至埭头公路)道路照明采购项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report 秀屿区石城疏港公路二期(湖东至石城段)、平海湾疏港公路及埭头通港大道(后海***围垦至埭头公路)道路照明采购项目监理 (监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注******莆田随机抽取法******合格合格/曾春为合同价的**%施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,且监理总工期以外的善后服务随时到位合格福******投标人未按招标文件要求提供总监理工程师中级及以上技术职称证,故作废标处理。郑伟韬、林豹、黄尚杰 根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市秀******招标代理福建******联系地址莆田市秀屿区笏石镇坝津村东卓**号联系地址福建省莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***室联系人林先生联系人黄先生电话 / 传真****-*******电话 / 传真****-*******
查看隐藏内容