福建泉州龙岩市大学生众创空间建设龙岩市大学生众创空间装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市大学生众创空间装修工程中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日**时**分在在龙岩市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩市高新技术创业服务中心 招标人地址:龙岩经济技术开发区曲潭路**号 招标人联系人及电话:吴先生 ****-******* 二、项目名称:龙岩市大学生众创空间装修工程。 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: *、******:项目负责人未提供有效注册证书,不符合招标文件第三章*.**条要求;*、福******:提供项目技术负责人职称证书专业不符合要求,不符合招标文件第三章*.**条要求。 四、推荐的中标候选人名单 评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对**家进入评审的投标人投标文件进行评审。招标人在经评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下: 中标候选人:******。 五、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 项目负责人:魏献辉;二级建造师注册证书号:闽************。 六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等: 投标报价:*******元;工期:**个日历天;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。暂列金:******元。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局:****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:兰立富、刘丽娜、陈霞、陈明健、李鸿盛。 公示时间:****年*月**日至****年*月*日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙岩市高新技术创业服务中心 招标代理:泉州****** ****年*月**日
查看隐藏内容