福建厦门龙岩市永定区金凤南路道路工程(原下坑一路)监理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩市永定区金凤南路道路工程(原下坑一路)监理工程
中标结果公示
招标编号:E*******************
本项目于****年*月**日**时**分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(广电大楼*楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况表:
招标人:龙岩市永定区******
联系人及电话: 谢女士: ****-*******
招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道
项目名称:龙岩市永定区金凤南路道路工程(原下坑一路)监理工程
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审。结果如下:
被否决投标投标人名称及原因:
******总监理工程师执业证书上注册单位与投标单位不相符,资格审查不通过,故否决其投标;
三、中标人: 厦门市筼****** ;监理服务费:******元 ;监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 ;质量要求:《建设工程监理规范》(GB/T***** —****) 及国家现行有关标准的规定;注册监理工程师: 谢蔚 ;证书编号: ******** 。
四、评标委员会成员名单: 熊兆成、熊胜敏、赖凯航、温富锦、郑佩文
公示时间:****年*月**日至****年*月 **日
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关监督部门反映。
监督单位及电话:龙岩市永定区住房和城乡建设局 ****-*******
招标单位:龙岩市永定区******
招标代理单位: 福建******
时间:****年*月**日